12х+25=13х+10 решить,


Ответы на вопрос

Отвечает Войткевич Таня.

Ответ:

х=15

Пошаговое объяснение:

12х+25=13х+10

12х-13х=10-25

-х=-15

х=-15/(-1)

х=15

Отвечает Введенская Марина.

Ответ:

12x+25=13x+10

12x-13x=10-25

-x=-15

x=15