Помогите пожалуйста СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Упростите выражения 1. 25а – 17а = 8

или 8a2. 18 b+ 24b = 42 или 42b 3. а + 32a = 33а или 33 4. 40х – х = 39 или 39х 5. Представьте произведение 25х в виде суммы двух слагаемых, одно из которых равно 12х = 12х + 13 + х или (12 +13)х или 12х + 13х 6. Решите уравнение 9с – с = 104 = 13 или 147. Найдите значение выражения 64х + 36х, если х = 183 = 1830 или 18300 или 283

Ответы на вопрос

Отвечает Раковиненко Елизавета.

Ответ:

1) -2,8а * (-5b)=14аб

2)-12а-25b+18а+14b=6а-11б

3)b-(b+6)+(b-18)=б-б-6+б-18=б-24

4)-7(m-4)+5(m+2)=-7м+28+5м+10=

38-2м

Пошаговое объяснение: