Найдите значение выражения -2x-1 если x=-1 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Лысов Михаил.

-2*(-1) - 1 = 2 - 1 = 1

Ответ: 1.

Отвечает Беркут Никита.

Ответ:

Привет  решается так , если что делала сома не у кого не брала )))

сначала пишем -2 т.к там дальше х-1

продолжаем:-2(-1)-1=2-1=1

т.к х- это 1 то в скобка (-1)

Пошаговое объяснение: