(a(x-3)=5y+17(x+5)-(4+1)=62​


Ответы на вопрос

Отвечает Спирин Павел.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

а(х-3)=5у+17

ах-3а-5у-17=0

(х+5)-(4+1)=62

х+5-4-1=62

х=62

х-62=0