Реши 6:а=8:15 пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёва Алёна.

Ответ:

6÷а=8÷15

6×15=8а

90=8а

а=11.25

Пошаговое объяснение:

с перва меняесть местами а переводим на другую сторону а 15 к левую сторону

Отвечает Трофимов Никита.

Ответ:

вот ответ

....................