СРОЧНО длина сада 60 метров ширина на 25 метров меньше .Вычесли периметр и площадь сада​


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

60-25=35м ширина сада

(60+35)*2=190м периметр сада

35*60=2100м площадь сада