Помогите очень срочно! даю 20 баллов ! это все баллы которые у меня есть реши уравнение: 9-(х+3)

= 1 СРОЧНО ПОМОГИТЕ! help please!

Ответы на вопрос

Отвечает Шалдыбин Максим.

Ответ:

X=5

Пошаговое объяснение:

9-( x+3)=1

x+3=9-1

x=8-3

x=5

Отвечает Дьяконова Елизавета.
Ответ на фото. 111111111111