Найдите диаметр окружности если радиус окружности равен 9,5.пж помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Ильяшенко Иван.

Ответ:

D=2R

R=9,5 см

D=2×9,5=19см.

Ответ 19 см

Отвечает Kozanchyn Vitaliy.

Ответ:

Пошаговое объяснение:D=R*2=9,5*2=19

Ответ:D=19