Из мешка с сахаром продали 17 килограмм .Осталось продать на 6 килограмм больше. Сколько

килограммов сахара было в мешке?

Ответы на вопрос

Отвечает Борисенко Ирина.

17+6=23
23+17=40 кг,было в мешке.

Отвечает Долгова Вероника.

17 + 6 = 23 кг - осталось продать.
23+17 = 40 кг - всего было в мешке