2*(x-1.5)+4 = x-5 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Вячеслав.

Ответ:x=-6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Половко Мария.

Ответ:

x= -6

Пошаговое объяснение:

2•(x-1,5)+4=x-5

2x-3+4=x-5

2x-x= -5+3-4

x= -6