3/5x-1/3x=9/5 Помогите пожалуйста,срочно!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/5x-1/3x=9/5

9/15х-5/15х=9/5

4/15х=9/5

Х=9/5*15/4

Х=27/4=6 3/4