Первое число равно 2,72, что составляет 20% второго числа. Найдите произведение первого и второго

чисел. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Даша.

Ответ:

1)2,72 * 5 =13,6 (2 число)

2)2,72 + 13,6=16,32

Пошаговое объяснение: в 1) мы умножали на 5 так как 20% * 5 =100%

))