Думан сначала считал головы цыплят и ягнят во дворе, потом посчитал ноги, число Головбыло 20, а

количество ног - 50. Найдиколичество цыплят и ягнят во дворе.СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА​

Ответы на вопрос

Отвечает Железный Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2x-2y=23,6

x-y=11,8

2,5x+2,5y=57

x+y=22,8

X-y=11,8

X+y=22,8

X-y+x+y=11,8+22,8

2x=34,6

Y=22,8-17,3=5,5