Среднее арифметическое трех последовательных натуральных чисел равно 2.Найдите эти числа


Ответы на вопрос

Отвечает Обедкова Елизавета.

Ответ:

1,2,3

Пошаговое объяснение:

(1+2+3):3=2

Отвечает Волкова Диназ.

Ответ:

x+y+z/3=2

x+y+z=2*3=6

(1+2+3)/3=2