12. Упростить выражение:а)2а +6,12 +0,7а + 3,24б)6,18 – 2,18 + 7 +0,3m.​


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Дарья.

а) 2а+6,12+0,7а+3,24=2,7а+9,36

б)6,18-2,18+7+0,3м=13,18-2,18+0,3м=11+0,3м