В одной коробке 6 7/15 кг конфет.Во второй коробке на 4/15 кг больше.Сколько конфет во второй

коробке.

Ответы на вопрос

Отвечает Грохольский Никита.

Пошаговое объяснение:

6 \frac{7}{15}  +  \frac{4}{15}  = 6 \frac{11}{15}

во второй коробке 6 11 / 15 кг конфет

Отвечает Клюева Ульяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6 7/15+4/15=6 11/15(кг)-во второй коробке