Раскрой скобки и упрости выражение: −7(5−a)+3(−2a−2)−7(−8+a). Ответ: выражение без скобок (пиши

без промежутков, не меняя порядка слагаемых; переменные пиши латинскими буквами) результат после упрощения (первым записывай число, в том числе и 0, если получается; коэффициент −1 или 1 при буквенном множителе — записывать)

Ответы на вопрос

Отвечает Каверзина Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

−7(5−a)+3(−2a−2)−7(−8+a)=-35+7а-6а-6+56-7а=15-6а

Отвечает Медяник Алексей.

Ответ:

В объяснении.

Пошаговое объяснение:

==== -35+7а-6а-6+56-7а ==== 15-6а.