Считать длину круга, если радиус 10м​


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Роман.

Длина круга это диаметр значит D=2R значит 10*2=20

диаметр (длина ) равно к 20 метрам

Отвечает Сергеева Снежанна.

Ответ:

62.8 m

Пошаговое объяснение:

L=2пиR=2*3.14*10=62.8 m