Помогите пожалуйста с примерами 3 класс. Выполни выселение

столбиком.426+318,827-394,263×3,818×2,600÷3,560÷4.

Ответы на вопрос

Отвечает Смоленская Ника.

Ответ:

426+318=744

827-394=433

263*3= 966

818*2=1636

600÷3=200

560÷4=140

Пошаговое объяснение:

пж баллы