F(x)=arcos(2x-1). найдите f(0)​


Ответы на вопрос

Отвечает Тававдиднова Камилла.

Ответ:

f(0) = arccos (2*0-1) = arccos(-1) = pi

Пошаговое объяснение:

Отвечает Федорова Альбина.

Ответ:

π + 2πk

Пошаговое объяснение:

f(0) = arccos(2*0 - 1 ) = arccos(-1) = π + 2πk