Даю 35 баллов 22,4 (5/16x-3/7) - 35,1 (9/13x-4/9) = -45,9


Ответы на вопрос

Отвечает Боярков Данил.

Ответ:

х = 3

Пошаговое объяснение:

7х-48/5-243/10х+78/5=-459/10

-173/10х+6=-459/10

-173х+60=-459

-173х=-459-60

-173х=-519

х=3