13,15+(−x)=−3 4\5= помогите пожалуйста дам 25баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Битемиров Дидар.

Ответ:

x = 16.95

Пошаговое объяснение:

13,15 + (−x )= −3 4\5

13,15 + (−x )= −3.8

x = 13.15 + 3.8

x = 16.95