Чему равна площадь прямоугольника если а=4см и в=9см​


Ответы на вопрос

Отвечает Чавтуров Денис.

Ответ:

будет 36......... S=a*b S=4*9

S=36

Отвечает Плотникова Юля.

Пошаговое объяснение:

S = 4 \times 9 = 36c {m}^{2}