Из двух городов, находящихся на расстоянии 540 км. одновременно навстречу друг другу вышли два

поезда. Скоростьпервого поезда 40 км/ч, а второго 50 км/ч. Через сколько часовпоезда встретились? Запиши решение задачи с вопросами.​

Ответы на вопрос

Отвечает Куртев Дмитрий.

Ответ:

40+50=90(ч)-общ. скорость

540:90=6(ч)

Пошаговое объяснение:выше

Отвечает Кузнецова Ангелина.

Ответ:

40+50=90(ч)-общ. скорость

540:90=6(ч)

получишь 10 баллов