X×38+42=80Помогите пожалуйста! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Фетисова Ксюша.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

38x + 42 = 80

38x = 80 - 42

38x = 38

x = 38 ÷ 38

x = 1

Отвечает Ibragimov Abdrahim.

Это же легко вот нужно просто умножить х