Решите задачу, составив систему уравнений: Сумма двух чисел равна 69, а разность равна 19. Найди

эти числа. * 42 и 2744 и 2537 и 3254 и 15Помогите пожалуйста у меня СОООЧ​

Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Саша.

Ответ:44;25

44+25=69

44-25=19

Пошаговое объяснение:

\left \{ {{x+y=69} \atop {x-y=19}} \right.\\2x=88\\x=44\\44+25=69\\44-25=19\\y=25