За 4 пакета заплатили 600 тенге. Сколько стоят 8 таких пакетов молока? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Билалов Булат.

Решение:

Вначале находим сколько стоит 1 пакет :

1) 600:4=150(тг)

Теперь находим сколько стоит 8 пакетов

2) 150*8=1200(тг)

Ответ : 1200 тг заплатили за 8 пакетов .

Пошаговое объяснение: 100000 % правильно