Узнай периметр прямоугольника если известно что его длина равна 12 см а ширина на 3 см меньше


Ответы на вопрос

Отвечает Предко Илья.

Ответ:

ширина =12-3=9

Р=12+12+9+9=42см

ответ:Р=42см