Раскройте скобки и найдите значение выражения 5-(7-3,8)+(6-9)​


Ответы на вопрос

Отвечает Gareev Ilsur.

Ответ:

-1,2

Пошаговое объяснение:

5-(7-3,8)+(6-9)=5-7+3,8+6-9=(-1,2)