(47-7,28:3,5):0,1+4492×99,9дам 25 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Митичев Матвей.

147-7,38:3,5):0,1+4492×99,9=44,92:0,1+448750,8=449,2+448750=449200

сделай лучшим ответом пожалуйста)