(-12,4+8,9)*1/3/7 как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёва Дарья.

Ответ:

В объяснении.

Пошаговое объяснение:

( - 12.4 + 8.9) \times  \frac{1}{ \frac{3}{7} }  =  - 3.5 \times  \frac{7}{3}  =  -  \frac{7}{2}  \times  \frac{7}{3}  =  -  \frac{49}{6}  =  - 8 \frac{1}{6}