1/20-1/45 решите пожалуйста полным примером, а не просто ответ.


Ответы на вопрос

Отвечает Яшина Ирина.

Ответ:

1/20-1/45=7/140-4/140=3/140

Отвечает Матюхин Анатолий.

Пошаговое объяснение:

1/20(*4)-1/45(*2)= 4/80-2/80= 2/80= 1/40