Найти значение выражения ( 7,3 * 0,5672 ) + 0,75хелппп!!! поставлю на лучший)​


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ: 4.89056

Пошаговое объяснение: (7.3 * 0.5672) + 0.75 = 4.14056 + 0.75 = 4.89056

7.3 * 0.5672 = 4.14056