Сколько будет 1+1-1000:76*54=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Гречкина Анжелика.

Ответ:

1+1-1000÷76•54=-700

-1000÷76=-13

-13•54=-702

1+1=2

2-702=-700