50 b *3 якщо b =5 ОЧЕНЬ СРОЧНОООО


Ответы на вопрос

Отвечает Найден Петя.

Ответ:750

Пошаговое объяснение:

50b×3=50×5×3=750

Отвечает Варкулевич Михаил.

Ответ:

750

Пошаговое объяснение:

50*5*3=750 (Здесь 5=b)