Y+y+8,154=32 пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Кравец Валерия.

Ответ:

2y+8,154=32

2y=23,846

y=11,923

Отвечает Ярочкина Кристина.

Ответ:

11,923

Пошаговое объяснение:

у+у=32-8,154                                     2у=23,846       у=23,846/2            у=11,923