Знайдіть значеня виразу -2 икс -3 якщо икс =-4​


Ответы на вопрос

Отвечает Демченко Дина.

Ответ:

В объяснении.

Пошаговое объяснение:

 =  =  =  - 2( - 4) - 3 = 8 - 3 = 5