Рівняння 7,6х-2,4х-9,4=25


Ответы на вопрос

Отвечает Чернышева Олеся.

7,6х-2,4х-9,4=25

5,2x=34,4

x=6 8/13≈6.6

Отвечает Кондриков Илья.

Пошаговое объяснение:

Сначала отнимаем х:7,6х-2,4х=5,2х

Потом-9,4 переносим в правую сторону получается 5,2х=25+9,4

5,4х=34,4

х=34,4/5,4

х=6,4