12у+18=0 Решение пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Евгений.

Ответ:

12y = 0 - 18 \\ 12y =  - 18 \\ y =  -  \frac{18}{12}  \\ x =  - 1 \frac{6}{12}  =  - 1 \frac{1}{2}

Отвечает Сапожников Данила.

Привет!)

12y + 18 = 0

12y =  - 18

y =  -  \frac{18}{12}

y =  -  \frac{3}{2}  =  - 1.5