Срочно! Розв’яжіть рівняння: |5 - х | = 0 Виберіть одну відповідь: 0 1 5 -5


Ответы на вопрос

Отвечает Маркелов Артём.

Ответ:

 |5 - x|  = 0

5 - x = 0

 - x =  - 5

x = 5

ответ будет: 5

Отвечает Рудаков Валёк.

 |5 - x|  = 0 \\ 5 - x = 0 \\  \boldsymbol{x = 5}