Упростив многочлен (8x+2xy−3y)−(2x−5xy−3y), получаем.


Ответы на вопрос

Отвечает Филовенчов Рома.

Ну вот так как-то

2112211221212


Отвечает Кожевников Евгений.

Ответ:

8х+2ху=10OP

-5Х+3у=2х-60=100х

Пошаговое объяснение: