Килограмм корма стоит 2400 тг девочка купила корм на 3000тг сколько вышло килограм?​


Ответы на вопрос

Отвечает Малюков Артём.

Ответ:

1 1/4 кг.

Пошаговое объяснение:

3000 : 2400 = 30/24 = 5/4 = 1 1/4 (кг).

Или 1, 25 кг.