Будь ласка, допоможіть: 6,88а - 2,7b, якщо а=2,15; b=0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Большакова Лиза.

Ответ:

13.442

Пошаговое объяснение:

6,88а - 2,7b

Якщо а=2,15; b=0,5, то 6.88*2.15-2.7*0.5=14.792-1.35=13.442