На 15 одинаковых плащей израсходовали на 36 м Ткани больше, чем на 9 таких же плаща. Сколько

метров ткани израсходовали на один плащ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Львова Лада.

Ответ:

6 м

Пошаговое объяснение:

15-9=6(пл.)-36 м ткани

36÷6=6(м)- на один плащ

Отвечает Вишневская Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 15 - 9 = 6 (плащ) - разница

2) 6 плащей = 36 метров

36 : 6 = 6 (м) - на 1 плащ