1. Решите уравнение3x + 5 = 2х – 1​


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Данил.

Ответ:x= -6

Пошаговое объяснение:3x+ 5= 2x-1

2x+ х+ 5=2х-1

Х+5=-1

Х=-1-5......х=-6