Найдите число X если 5/9 X равно 8 целых 1/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Колычев Даня.

Ответ:

х=8 1/3 : 5/9

х=25/3*9/5

х=15

Пошаговое объяснение:

Отвечает Вафина Гульчечек.

Ответ:

x=8\frac{1}{3} :\frac{5}{9} =\frac{25}{3} *\frac{9}{5} =15

Пошаговое объяснение: