Знайдіть похідну функції:f(x)=1/4x⁴+3x³+x-2​


Ответы на вопрос

Отвечает Инсебай Асем.

в других сайтах посмотри ето если что из сайта

Пошаговое объяснение:

f(x) = 1/4 × x⁴ + 3x³ + x - 2

f(0) = 1/4 × 0⁴ + 3 × 0³ + 0 - 2

f(0) = 1/4 × 0 + 3 × 0 - 2

f(0) = 0 + 0 - 2

f(0) = -2