ЭТОТ 3. Ширина прямоугольника 6 см, а длина на 2 см больше. Начертипрямоугольник. Найди его

периметр и площадь.​

Ответы на вопрос

Отвечает Плужников Витя.

Ответ:

P=28, S=48

Пошаговое объяснение:

P=6+6+8+8=28

S=8*6=48

Отвечает Матюкова Арина.

Пошаговое объяснение:

ну я вотнаписала в черновик