учашиевся собрали 6400 макулатуры на долю младших классов приходитс 35% всей макулатуры сколько кг

мокалутури собрали старшекласники

Ответы на вопрос

Отвечает Струс Ростик.

Ответ:

4160 кг

Пошаговое объяснение:

35:100=0,35

0,35*6400= 2240 (кг)

6400-2240= 4160(кг)- приходится на старший класс