Решите систему уравненийy=(1-2x) 5x-2y=7​


Ответы на вопрос

Отвечает Блюмгардт Алексей.

у=(1-2х)

5х-2у=7

5х-2(1-2х)=7

х=1

у=1-2×1

у=-1

сделай лучшим ответом пожалуйста)